请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

什邡政务交流

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 1187|回复: 2

成都华桂路地铁站摆渡车便民休息点,这个不知道是开车...

[复制链接]

1466

主题

1541

帖子

6712

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
6712
发表于 2021-7-21 20:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
贴吧网友:
成都华桂路地铁站摆渡车便民休息点,这个不知道是开车的师傅,还是管理人员。很牛逼,这么热的天,外面站了很多人,我过去很礼貌的说了一句,师傅请你起来一下,态度很恶劣的给我回了一句:我不起来喃,希望有关部门管理一下。

https://tieba.baidu.com/p/7458150614







本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x

1

主题

433

帖子

8909

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8909
发表于 2021-7-22 08:29 | 显示全部楼层
网友,您好!您反映的问题已转交相关部门办理,敬请关注!

1

主题

433

帖子

8909

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8909
发表于 2021-7-23 17:40 | 显示全部楼层
网友,您好!
  您于2021年7月21日反映的“成都华桂路摆渡车便民休息点问题”转办件已收悉, 现回复如下:
  针对您反映的问题,我局高度重视,并及时与集团公司取得联系,进行调查处理。但由于照片中的人员模糊,无法辨认是否为集团公司驾驶员或工作人员,由此给您造成的困扰,深表歉意。在今后的工作中我们将竭尽全力,加强从业人员优质文明服务工作的教育力度,为广大旅客提供更加优质、舒适的服务。
  感谢您的来信!祝您家庭幸福,生活愉快!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|什邡政务交流

GMT+8, 2021-9-24 13:17 , Processed in 0.014396 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表