请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

什邡政务交流

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 572|回复: 2

师古镇师古村复兴路(小学附近)路灯长期不亮

[复制链接]

1417

主题

1492

帖子

6547

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
6547
发表于 2021-7-8 11:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
群众电话反映:师古镇师古村复兴路(小学附近)路灯长期不亮,给附近和路过的群众造成不便,也存在一定的安全隐患。

1

主题

84

帖子

7044

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
7044
发表于 2021-7-9 10:11 | 显示全部楼层
本帖最后由 什邡市师古镇 于 2021-7-9 10:13 编辑

您好,感谢您的热心反映,我们及时对接相关责任部门后将第一时间把情况反馈给您。

1

主题

84

帖子

7044

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
7044
发表于 2021-7-9 11:31 | 显示全部楼层
您好,针对您反映的问题,我们已对接相关部门马上进行排查,查找路灯未亮原因,及时恢复路灯照明。如有进一步疑问请详询0838-6801285。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|什邡政务交流

GMT+8, 2021-9-16 19:41 , Processed in 0.014840 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表