请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

什邡政务交流

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 5997|回复: 3

雍湖新区这条路是不是要开始修了

[复制链接]

17

主题

48

帖子

1259

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1259
发表于 2021-7-3 14:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
微信截图_20210703095148.png

1

主题

597

帖子

9663

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9663
发表于 2021-7-3 14:11 | 显示全部楼层


网友,您好!您反映的问题已转交相关部门办理,敬请关注!

17

主题

48

帖子

1259

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1259
 楼主| 发表于 2021-7-6 15:50 | 显示全部楼层
???咋了,没影响了啊

1

主题

1448

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
11693
发表于 2021-7-7 09:29 | 显示全部楼层
尊敬的网友:
     您好!您咨询的问题现回复如下:该道路为雍湖新区规划道路-城东纵向道路,项目已列入建设计划,但因存在征拆问题,导致项目无法开工;目前属地政府方亭、雍城街道正在抓紧开展项目征拆工作,待征拆完成后将会全面动工。如有疑问,请拨打:8207599.
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|什邡政务交流

GMT+8, 2022-9-28 20:20 , Processed in 0.017260 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表