请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

什邡政务交流

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 1652|回复: 3

雍湖新区这条路是不是要开始修了

[复制链接]

16

主题

46

帖子

1134

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1134
发表于 2021-7-3 14:00 | 显示全部楼层 |阅读模式

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x

1

主题

430

帖子

8897

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8897
发表于 2021-7-3 14:11 | 显示全部楼层


网友,您好!您反映的问题已转交相关部门办理,敬请关注!

16

主题

46

帖子

1134

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1134
 楼主| 发表于 2021-7-6 15:50 | 显示全部楼层
???咋了,没影响了啊

1

主题

914

帖子

9943

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9943
发表于 2021-7-7 09:29 | 显示全部楼层
尊敬的网友:
     您好!您咨询的问题现回复如下:该道路为雍湖新区规划道路-城东纵向道路,项目已列入建设计划,但因存在征拆问题,导致项目无法开工;目前属地政府方亭、雍城街道正在抓紧开展项目征拆工作,待征拆完成后将会全面动工。如有疑问,请拨打:8207599.
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|什邡政务交流

GMT+8, 2021-9-17 06:06 , Processed in 0.016542 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表