请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

什邡政务交流

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 482|回复: 2

禾丰镇牧马岛通往一心化工厂那条路被河水冲垮 现在为何...

[复制链接]

799

主题

839

帖子

3871

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3871
发表于 2020-9-9 15:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
你好 想反映一下 禾丰镇牧马岛通往一心化工厂那条路被河水冲垮 现在为何还没有人处理?昨天送家里老人回去 走的是垮了的地方 没人搀扶老年人过十分不便和危险。难道是村上镇上没有上报?https://api.weibo.com/chat/#/chat?source_from=2

2

主题

67

帖子

7283

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
7283
发表于 2020-9-10 10:52 | 显示全部楼层
网友您好!你反应的问题我镇已知晓,现已转相关部门稍后回复敬请关注。谢谢

2

主题

67

帖子

7283

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
7283
发表于 2020-9-13 16:49 | 显示全部楼层
网友您好!你所反应的河水冲垮路段交通局已实地考察上报主管部门,现已完成设计。因政府财力有限,需等待上级政策明确后予以修复,请耐心等待,给大家造成的不便请谅解。欢迎来电咨询:8301125
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|什邡政务交流

GMT+8, 2020-9-26 00:41 , Processed in 0.033907 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表